Понедельник – Пятница (с 9 до 17)

Лакоткани фторопластовые (тефлоновые)

Опубликовано: 16.09.2014
Лакоткани фторопластовые (тефлоновые)

Немного о том, что представляет собой лакоткань

Это сырье, основа которого пропитывается специальным составом. Он предназначен для получения уже готовой продукции, где заданы определенные характеристики. В большинстве случаях за основу берут материалы синтетического и натурального происхождения.
В роли пропитки используется полиэфирные, масляные и иные связующие компоненты. Их выбор зависит от того, какие требования предъявляют к уже готовой продукции.
Процедура изготовления изделия проходит в несколько этапов. В самом начале производится основа. На следующем этапе пропитывают эту основу, при этом после каждого слоя изделие подвергается термической обработке.

Отличительные особенности лакоткани

Стеклоткань – это основа лакоткани из фторопласта. В роли основной субстанции суспензии используют фторопласт Ф4Д. Поэтому можно смело заявить, что лакоткань такого вида будет иметь качественные эксплуатационные показатели.
Материал, пропитанный фторопластами, отличается следующими характеристиками:
- высокие морозостойкие свойства
- устойчивость к агрессивным компонентам
- антифрикционные свойства вполне приемлемы
- теплопроводность на низком уровне
- высокие диэлектрические свойства.
Самыми лучшими механическими свойствами обладает тефлоновая лакоткань, где использовали пропитку фторопластом Ф4Д. И это, даже несмотря на то, что используют данный материал для производства фольгированных диэлектриков. Однако удалось внедрить лакоткань Ф4Д для производства предметов пищевой промышленности.


Используется данный материал не только в роли электроэзолятора при производстве подложек и т.д. Его можно смело использовать и при производстве пищевых элементов. Его применяют для производства различных форм для выпекания, посуды и т.п. Это все благодаря тому, что материал отличается малой адгезионностью и химической инертностью.


Поскольку материал отличается высокой выносливостью к различным температурным показателям, его можно смело применять в качестве нагревательных элементов на всякого рода оборудовании. Поэтому, если вы выразите желание приобрести в нашей компании фторопластовую лакоткань, то наши двери для вас всегда открыты. Мы будет рады выполнить ваш заказ. Добро пожаловать в нашу компанию за покупками!

Форма запроса
Товар:*
Марка:
Количество:*
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон (с кодом города):*
Комментарии и реквизиты:
* - поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения.
Сейчас в офисе не рабочее время
Закрыть

Уважаемые посетители, наша компания работает с 9:00 до 17:00 по Московскому времени, с Понедельника по Пятницу. Выходные суббота и воскресенье. Оставьте свои контактные данные, для связи с вами.

Оставить контакты